Seleccionar página

FB – Fechadores Bola

Made in 

Fechador kompact LD
Taponería exterior
Medidas taponería exterior
Llave taponería exterior
NombreDLFM3DPrecioCantidadComprar
FB-MY04/XX482,4M1,6x0,2 39,00
FB-MY05/XX582,9M1,6x0,2 36,00
FB-MY06/XX683,7M1,6x0,2 36,00
FB-MY08/XX8105M2,3x0,25 36,00
FB-MY10/XX10126,3M2,5X0,35 36,00
FB-MY12/XX12147,5M3X0,35 36,00
FB-MY16/XX161411M4X0,35 40,00
FB-MY20/XX201613,2M4X0,35 40,00
FB-Y04482,4M1,6x0,2 39,00
FB-Y05582,9M1,6x0,2 36,00
FB-Y06683,7M1,6x0,2 36,00
FB-Y088105M2,3x0,25 36,00
FB-Y1010126,3M2,5X0,35 36,00
FB-Y1212147,5M3X0,35 36,00
FB-Y16161411M4X0,35 40,00
FB-Y20201613,2M4X0,35 40,00
FB-M04482,4M1,6x0,2 39,00
FB-M05582,9M1,6x0,2 36,00
FB-M06683,7M1,6x0,2 36,00
FB-M088105M2,3x0,25 36,00
FB-M1010126,3M2,5X0,35 36,00
FB-M1212147,5M3X0,35 36,00
FB-M16161411M4X0,35 40,00
FB-M20201613,2M4X0,35 40,00

FBU – Recambios Serie Bola

Made in 

NombreDFl1l2l3PrecioCantidadComprar
FBUU04/XX42,41,54,57,712,50
FBUU05/XX52,91,54,57,712,00
FBUU06/XX63,71,54,57,712,00
FBUU08/XX8525,59,712,00
FBUU10/XX106,32,56,511,712,00
FBUU12/XX127,52,56,813,712,00
FBUU16/XX16112,56,813,717,00
FBUU20/XX2013,23,58,515,717,00
FBUO0442,41,54,57,712,50
FBUO0552,91,54,57,712,00
FBUO0663,71,54,57,712,00
FBUO088525,59,712,00
FBUO10106,32,56,511,712,00
FBUO12127,52,56,813,712,00
FBUO1616112,56,813,717,00
FBUO202013,23,58,515,717,00