Seleccionar página

FB – Fechadores Bola

Made in 

Fechador kompact LD
Taponería exterior
Medidas taponería exterior
Llave taponería exterior
NombreDLFM3DPrecioCantidadComprar
FB-MY04/22482,4M1,6x0,2
FB-MY05/22582,9M1,6x0,2
FB-MY06/22683,7M1,6x0,2
FB-MY08/228105M2,3x0,25
FB-MY10/2210126,3M2,5X0,35
FB-MY12/2212147,5M3X0,35
FB-MY16/22161411M4X0,35
FB-MY20/22201613,2M4X0,35
FB-Y04482,4M1,6x0,2
FB-Y05582,9M1,6x0,2
FB-Y06683,7M1,6x0,2
FB-Y088105M2,3x0,25
FB-Y1010126,3M2,5X0,35
FB-Y1212147,5M3X0,35
FB-Y16161411M4X0,35
FB-Y20201613,2M4X0,35
FB-M04482,4M1,6x0,2
FB-M05582,9M1,6x0,2
FB-M06683,7M1,6x0,2
FB-M088105M2,3x0,25
FB-M1010126,3M2,5X0,35
FB-M1212147,5M3X0,35
FB-M16161411M4X0,35
FB-M20201613,2M4X0,35

FBU – Recambios Serie Bola

Made in 

NombreDFl1l2l3PrecioCantidadComprar
FBUU04/2242,41,54,57,7
FBUU05/2252,91,54,57,7
FBUU06/2263,71,54,57,7
FBUU08/228525,59,7
FBUU10/22106,32,56,511,7
FBUU12/22127,52,56,813,7
FBUU16/2216112,56,813,7
FBUU20/222013,23,58,515,7
FBUO0442,41,54,57,7
FBUO0552,91,54,57,7
FBUO0663,71,54,57,7
FBUO088525,59,7
FBUO10106,32,56,511,7
FBUO12127,52,56,813,7
FBUO1616112,56,813,7
FBUO202013,23,58,515,7